Dosen
Penelitian Terbanyak


Sri Setyaningsih (46)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (23)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Pengabdian Masyarakat Berdasarkan Jenjang Pendidikan

No Sumber Pendanaan ProfesorLektor KepalaLektorAsisten AhliDosen (Tenaga Pengajar) Jumlah
1 Biaya Sendiri345813211561400
2 Biaya Instansi Sendiri5012535338084992
3 Lembaga Swasta Kerjasama1419705612171
4 Swasta Kompetisi01231016
5 Pemerintah Kerjasama29481024210231
6 Pemerintah Kompetisi011288148
7 Lembaga Internasional202307
8 Hibah Dikti2123112158
Total Keseluruhan 131 285 721 617 169 1923