Dosen
Penelitian Terbanyak


Leny Heliawati (51)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (27)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Pengabdian Masyarakat Berdasarkan Jenjang Pendidikan

No Sumber Pendanaan ProfesorLektor KepalaLektorAsisten AhliDosen (Tenaga Pengajar) Jumlah
1 Biaya Sendiri376017012039426
2 Biaya Instansi Sendiri50132544297721095
3 Lembaga Swasta Kerjasama141580597175
4 Swasta Kompetisi01242018
5 Pemerintah Kerjasama29491214110250
6 Pemerintah Kompetisi09236139
7 Lembaga Internasional203207
8 Hibah Dikti2123313161
Total Keseluruhan 134 289 978 540 130 2071