Dosen
Penelitian Terbanyak


Leny Heliawati (50)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (23)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Pengabdian Masyarakat Berdasarkan Jenjang Pendidikan

No Sumber Pendanaan ProfesorLektor KepalaLektorAsisten AhliDosen (Tenaga Pengajar) Jumlah
1 Biaya Sendiri345714611352402
2 Biaya Instansi Sendiri50124383367841008
3 Lembaga Swasta Kerjasama1417735612172
4 Swasta Kompetisi01231016
5 Pemerintah Kerjasama29481054311236
6 Pemerintah Kompetisi011288148
7 Lembaga Internasional202307
8 Hibah Dikti2123112158
Total Keseluruhan 131 281 771 603 161 1947