Dosen
Penelitian Terbanyak


Leny Heliawati (83)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (42)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Lina Novita (181)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Pengabdian Masyarakat Berdasarkan Jenjang Pendidikan

No Sumber Pendanaan ProfesorLektor KepalaLektorAsisten AhliDosen (Tenaga Pengajar) Jumlah
1 Biaya Sendiri4110321312312492
2 Biaya Instansi Sendiri75179694269141231
3 Lembaga Swasta Kerjasama164682541199
4 Swasta Kompetisi21091022
5 Pemerintah Kerjasama4049137327265
6 Pemerintah Kompetisi75273042
7 Lembaga Internasional213208
8 Hibah Dikti416456071
Total Keseluruhan 187 409 1210 490 34 2330

usaklub cincinbet heylink mpoxo kapten76 rm1131 slot gbk76 76gaming mpoxo asiaklub mpoxl rm1131 rm 1131 amantoto aman toto