Dosen
Penelitian Terbanyak


Leny Heliawati (51)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (27)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Penelitian/Publikasi Berdasarkan Jenjang Pendidikan


 

No Penelitian/Publikasi DoktorMagisterSarjana Sub Total
1Seminar Nasional29800109
2Seminar Internasional56931150
3Prosiding1912662459
4Jurnal Nasional Blm Akreditasi35487811233
5Jurnal Nasional Terakreditasi A981600258
6Jurnal Nasional Terakreditasi B1263110437
7Jurnal Internasional2493010550
8Buku1311781310
Total Keseluruhan 1234 2267 5 3506