Dosen
Penelitian Terbanyak


Sri Setyaningsih (62)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (32)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Penelitian/Publikasi Berdasarkan Jenjang Pendidikan


 

No Penelitian/Publikasi DoktorMagisterSarjana Sub Total
1Seminar Nasional33840117
2Seminar Internasional85931179
3Prosiding2193032524
4Jurnal Nasional Blm Akreditasi40786681281
5Jurnal Nasional Terakreditasi A1191640283
6Jurnal Nasional Terakreditasi B1833350518
7Jurnal Internasional2993310630
8Buku1552161372
Total Keseluruhan 1500 2392 12 3904