Dosen
Penelitian Terbanyak


Leny Heliawati (50)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (23)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Penelitian/Publikasi Berdasarkan Jenjang Pendidikan


 

No Penelitian/Publikasi DoktorMagisterSarjana Sub Total
1Seminar Nasional32850117
2Seminar Internasional74980172
3Prosiding1782270405
4Jurnal Nasional Blm Akreditasi33284301175
5Jurnal Nasional Terakreditasi A911370228
6Jurnal Nasional Terakreditasi B1252870412
7Jurnal Internasional2012640465
8Buku1221650287
Total Keseluruhan 1155 2106 0 3261