Dosen
Penelitian Terbanyak


Sri Setyaningsih (46)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (23)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Penelitian/Publikasi Berdasarkan Jenjang Pendidikan


 

No Penelitian/Publikasi DoktorMagisterSarjana Sub Total
1Seminar Nasional33850118
2Seminar Internasional73950168
3Prosiding1742110385
4Jurnal Nasional Blm Akreditasi33182101152
5Jurnal Nasional Terakreditasi A841370221
6Jurnal Nasional Terakreditasi B1182690387
7Jurnal Internasional1902470437
8Buku1161630279
Total Keseluruhan 1119 2028 0 3147