Dosen
Penelitian Terbanyak


Leny Heliawati (51)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (27)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Penelitian/Publikasi Berdasarkan Jabatan Akademik


 

No Penelitian/Publikasi ProfesorLektor KepalaLektorAsisten AhliDosen (Tenaga Pengajar) Sub Total
1Seminar Nasional92062192112
2Seminar Internasional123682184152
3Prosiding191022289121461
4Jurnal Nasional Blm Akreditasi39226668279311243
5Jurnal Nasional Terakreditasi A1348134648267
6Jurnal Nasional Terakreditasi B95225810219440
7Jurnal Internasional698229110024566
8Buku1377164489311
Total Keseluruhan 183 643 1887 721 118 3552