Dosen
Penelitian Terbanyak


Sri Setyaningsih (46)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (23)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Penelitian/Publikasi Berdasarkan Jabatan Akademik


 

No Penelitian/Publikasi ProfesorLektor KepalaLektorAsisten AhliDosen (Tenaga Pengajar) Sub Total
1Seminar Nasional92463205121
2Seminar Internasional115471295170
3Prosiding1710514310616387
4Jurnal Nasional Blm Akreditasi40202536342421162
5Jurnal Nasional Terakreditasi A94099717226
6Jurnal Nasional Terakreditasi B84717713720389
7Jurnal Internasional46732148627446
8Buku10661247010280
Total Keseluruhan 150 611 1427 861 132 3181