Dosen
Penelitian Terbanyak


Leny Heliawati (50)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (23)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Penelitian/Publikasi Berdasarkan Jabatan Akademik


 

No Penelitian/Publikasi ProfesorLektor KepalaLektorAsisten AhliDosen (Tenaga Pengajar) Sub Total
1Seminar Nasional92464185120
2Seminar Internasional125477256174
3Prosiding1710715710422407
4Jurnal Nasional Blm Akreditasi39206561338411185
5Jurnal Nasional Terakreditasi A1244102687233
6Jurnal Nasional Terakreditasi B84919814019414
7Jurnal Internasional49762398030474
8Buku11731296510288
Total Keseluruhan 157 633 1527 838 140 3295