Dosen
Penelitian Terbanyak


Sri Setyaningsih (62)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (32)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Dewi Taurusyanti (174)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Penelitian/Publikasi Berdasarkan Jabatan Akademik


 

No Penelitian/Publikasi ProfesorLektor KepalaLektorAsisten AhliDosen (Tenaga Pengajar) Sub Total
1Seminar Nasional122068182120
2Seminar Internasional184597192181
3Prosiding379827310216526
4Jurnal Nasional Blm Akreditasi47236738247231291
5Jurnal Nasional Terakreditasi A2050157569292
6Jurnal Nasional Terakreditasi B196630711614522
7Jurnal Internasional98833469722646
8Buku20802135011374
Total Keseluruhan 271 678 2199 705 99 3952