Dosen
Penelitian Terbanyak


Leny Heliawati (83)



Dosen
Pengabdian Terbanyak


Didik Notosudjono (90)



Dosen
HAKI/PATEN Terbanyak


Lina Novita (42)



Dosen
Penunjang Terbanyak


Lina Novita (181)


Dosen
Prestasi Terbanyak


Didik Notosudjono (36)


Dosen
Roadmap Penelitian/Publikasi Terbanyak


Tri Saptari Haryani (27)




Anda Memilih Program Studi TIDAK ADA PROGRAM STUDI YANG DIPILIH



 

Rekap Penelitian/Publikasi Berdasarkan Jabatan Akademik


 

No Penelitian/Publikasi ProfesorLektor KepalaLektorAsisten AhliDosen (Tenaga Pengajar) Sub Total
1Seminar Nasional133163181126
2Seminar Internasional227782160197
3Prosiding651233086511572
4Jurnal Nasional Blm Akreditasi9928073420681327
5Jurnal Nasional Terakreditasi A6481193512391
6Jurnal Nasional Terakreditasi B50147346954642
7Jurnal Internasional162146370756759
8Buku8293246286455
Total Keseluruhan 557 978 2342 554 38 4469

usaklub cincinbet heylink mpoxo kapten76 rm1131 slot gbk76 76gaming mpoxo asiaklub mpoxl rm1131 rm 1131 amantoto aman toto